МЕНЮ

Гайская сборная - бронзовый призер Всероссийского турнира по настольному теннису "Шаг в будущее"

17.12.2019 /

Гайская сборная (тренер Дмитрий Лекомцев) стала бронзовым призером Всероссийского турнира по настольному теннису среди городов присутствия предприятий УГМК "Шаг в будущее".

Состязания прошли 12-15 декабря в Верхней Пышме и собрали 18 команд из 6 регионов России. Команда из Гая выступила отлично и собрала огромную коллекцию наград. Так, в категории миникадеток команда (в составе Дарья Еремеева, Екатерина Волонина, Арина Валитова) заняла 2 место.

В парном разряде Дарья Еремеева и Екатерина Волонина взяли бронзу, а в личном первенстве Дарья Еремеева стала чемпионкой турнира.

Команда миникадетов заняла третье место (Влад Платонов, Егор Логинов, Илья Старков). В парном разряде Влад Платонов и Егор Логинов тоже взяли серебро.

В категории кадетов наша команда (в составе Евгений Славкин, Алексей Глазков, Владислав Гололобова) стала чемпионом. В парном разряде Евгений Славкин и Алексей Глазков взяли серебро, а в личном разряде Евгений Славкин стал вторым.

По итогам турнира Гайская команда заняла 3 место, повторив результат двух предыдущих турниров. Гайчане уступили командам Челябинска и Верхней Пышмы.